14 KARAT GOLD RING 585 – 9 Brillanten – 0,27 K – Damenring

240,00

Sehr schöner 14 Karat (585er Säuregeprüft) Goldring mit 9 Kleinen Brillanten in 0,27 Karat

Ringgröße: ca. 58 = 18,5 mm

Ringschiene Breite: ca. 3,7 mm

Gewicht: ca. 4,23 g

Der Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand !