2 barocke Engel Barockengel Putti mit Instrumenten – geschnitzt gefasst

750,00

Kategorien: ,

2 herrlich geschnitzte, teilvergoldete Barockengel mit Flöte und Posaune

Größe: ca. 26,0 cm & 27,0 cm

Hinweis: Die Bemalung der Hautstellen zeigt altersbedingt Trocknungsrisse!

Der Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch ansonsten in einem altersentsprechend guten Zustand !