2 x TEMPELWÄCHTER – Schnitzerei – Holz – Buddhismus – vergoldet – 29 cm

185,00

2 sehr schöne vergoldete Tempelwächter welche aus Holz geschnitzt wurden.

Den Zustand beider Figuren entnehmen Sei bitte den Bildern!

Material: Holz

Höhe ca. 12 cm x Tiefe ca. 8 cm

Der Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr schönen Zustand !

Motiv