3 Löffel Mokkalöffel aus 875er Silber (84 Zol.) vergoldet & Cloisonné / Russland

95,00

Drei alte russische Mokkalöffel aus 875er Silber (84 Zolotniki), vergoldet und mit feiner Cloisonné-Arbeit / gestempelt

Länge: ca. 11,7 cm

Gesamtgewicht: ca. 43,45g

Der Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand !

(H11)