8 KARAT GOLD RING 333 – 1 Brillanten – 0,05 K – Damenring

90,00

Sehr schöner 8 Karat (333) Goldring mit 1 Brillanten in 0,05 Karat

Ringgröße: ca. 55 = 17,5 mm

Ringschiene Breite: ca. 1,4 mm

Gewicht: ca. 2,15 g

Der Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand !