AGFA FLEXILETTE – Apotar 1:2,8/45 – Schachtsucher – Vintage 60ger

110,00

Nicht vorrätig

Alte Agfa Flexilette mit Doppellinse, Schachtsucher und Apotar Objektiv 2,8/45.

Die Kamera stammt aus einer großen Sammlungsauflösung und wurde NICHT auf Funktionalität geprüft. Der Auslöser und mechanische Teile wurden jedeoch auf Beweglichkeit getestet. Wir haben keine Pflege- oder Reinigungsarten durchgeführt. Zum genauen Zustand sehen Sie sich bitte die Produktbilder an – es sind altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, außerdem kann das Produkt Alters- bzw. Lagerschäden durch die lange Standzeit aufweisen. Die Kamera wird ausdrücklich als Bastler-/Liebhaberstück ausgewiesen.

Farbe

Produktart

Herstellungsland und -region

Modell

Besonderheiten