AGFA OPTIMA II – Agfa Color-Apotar 2,8/45 mm – Kleinbild – Made in Germany

39,00

Alte Agfa Optima 2 mit Agfa Color-Apotar 2,8/45 Objektiv.ber!

Die Kamera stammt aus einer großen Sammlungsauflösung und wurde NICHT auf Funktionalität geprüft. Der Auslöser und mechanische Teile wurden jedeoch auf Beweglichkeit getestet. Wir haben keine Pflege- oder Reinigungsarten durchgeführt. Zum genauen Zustand sehen Sie sich bitte die Produktbilder an – es sind altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, außerdem kann das Produkt Alters- bzw. Lagerschäden durch die lange Standzeit aufweisen. Die Kamera wird ausdrücklich als Bastler-/Liebhaberstück ausgewiesen.

Serie

Herstellungsland und -region

Filmtyp