ANHÄNGER – MARIA THERESIA – Kette – Silber 835

49,00

Anhänger mit eingefasster Silbermünze M. Theresia

Mit Silberkette! Für das Alter entsprechende Gebrauchsspuren!

Maße gesamt ohne Anhänger: Länge: ca. 60 cm

Material: 835er Silber

Gewicht: ca. 46,51 Gramm

Der Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand !

Metall

Geschlecht

Stil

Länge

Herstellungsland und -region

Besonderheiten

Thema

Feingehalt