ANHÄNGER – MARIA THERESIA – Kette – Taler punziert – Silber 833/835 – ss

149,00

Anhänger mit eingefasster Silbermünze M. Theresia und dazugehöriger Silberkette!

Maße gesamt: Länge: ca. 60 cm

Material: 833/835er Silber

Gewicht: ca. 46,51g

Die Münze ist punziert! (Graz)

Der Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand !

Metall

Geschlecht

Stil

Länge

Herstellungsland und -region

Besonderheiten

Thema

Feingehalt