CITIZEN – Automatic – vergoldet – Herren Men Watch – Tag- Datumsanzeige

88,00

Hier bieten Sie auf eine

Citizen Herrenuhr, vergoldet, Automatic, Strichindex, goldenes Ziffernblatt, Flexarmband, zentrale Sekunde, Tag- Datumanzeige auf 3 Uhr!

in einem sehr schönen Zustand!

Gehäuse Maße: ca. 36 mm

Maße-Dicke mit Glas: ca. 11,5 mm

Material: Edelstahl vergolddet

Gesamtgewicht: ca. 67 Gramm

Uhrwerk läuft !

Der Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand ! (siehe Bilder)

Es kann zu Farbabweichungen durch die Produktfotografie kommen!

Versand erfolgt weltweit !!!

Uhrengehäuse-Finish

Anzeigeformat

Armbandtyp

Geschlecht

Armbandfarbe

Anzahl der Steine

Stil

Funktionen

Uhrengehäuse-Farbe

Uhrenform

Armbandmaterial

Uhrwerk

Gehäusematerial

Zifferblattfarbe