COLLIER – Silber 835 vergoldet – Kette – Damen Collier mit Strass

89,00

Hier bieten Sie auf ein sehr edel anmutendes Damencollier aus vergoldetem 835er Silber, Feingehaltspunze, Steckschließe, in sich verschachtelte Kettenglieder (ähnlich einer Schlangen/Fischgrätenkette) und 5 tiefblaue Strasssteine in Krappenfassung, davon der mittelster Stein bestoßen, Kette leicht berieben !Länge : ca. 41 cmBreite: ca. 5 – 11 mmMaterial: 835er Silber , StrasssteineGewicht: ca. 34 g  Der Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand ! (siehe Bilder) Die Bilder sind Bestandteil der Artikelbeschreibung!Es kann zu Farbabweichungen durch die Produktfotografie kommen!

Ausgewählte Suchfilter