DAMEN RING – Silber rhodiniert – auffäliger Ringkopf – Perle & Strass – RG 57

42,00

Hier bieten Sie auf ein

sehr schönen Damenring, auffälliger Ringkopf besetzt mit Strasssteinen mit zentraler Perle, Silber – säuregeprüft, punziert mit kleinen 5 zackigen Stern, Ringkopf gebrochen gearbeitet

Ringgröße: ca. 57 = 18,2 mm

Ringschiene Breite: ca. 3,5 mm

Gesamtgewicht Ring: ca. 5,1 Gramm

 Ringkopf-Größe Durchmesser x Höhe: ca. 15,0 x 13,5 mm

Ring partiell berieben!

Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands !

Weltweiter Versand auf Anfrage  !!!

Hauptstein & Perlen

Ausgewählte Suchfilter