HENO 2412 – One Dollar Watch – Herren Aufzug – Vintage 60er 70er Jahre – 800 Ag

448,00

Hier bieten Sie auf eine

Heno “One Dollar Uhr” aus den 60-70er Jahren, in 800er Silber, punziert, Ziffernblatt ist eine 1 Dollar Münze aus den USA, Uhrwerk Heno 2412 (ETA), Lederarmband mit Dornschliesse, Acrylglas, partiell berieben, Glas hat einen leichten Kratzer

Die Uhr ist sehr selten und rar!!

Maße ohne Krone: 35 mm

Uhrwerk: Heno ETA 2412

Material: 800er Silber

Gesamtgewicht: 33,80 Gramm

Aufzugsuhr

Der Artikel ist gebraucht, nicht gereinigt, befindet sich jedoch in einem guten Zustand ! (siehe Bilder)

Es kann zu Farbabweichungen durch die Produktfotografie kommen!

Versand erfolgt weltweit !!!

Anzeigeformat

Geschlecht

Herstellernummer

Stil

Funktionen

Uhrenform

Uhrwerk