JUTTA VOTTELER – Kunstdruck Farbradierung 'Eulenabend' – gerahmt hinter Glas

320,00

(ST108)Hier bieten Sie auf eine signierte und limitierte Farbradierung mit dem Titel ‘Eulenabend’, gerahmt hinter Glas von Jutta Votteler / 2007Künstler: Jutta Votteler (*1959 in Ludwigshafen am Rhein) – weltweit anerkannte und geachtete Berliner Künstlerin mit bezaubernden Bildern aus der Traumwelt Signatur: rechtsseitig am unteren RandLimitierung: Nr. 95 von 150 ExemplarenMaße mit Rahmen: ca. 56,0 cm x 67,0 cm (BxH)Papierformat: 50,0 cm x 60,0 cm (BxH)Plattengröße: 30,0 cm x 40,0 cm (BxH)Hinweis: Der Rahmen zeigt rechtsseitig oben und seitlich Beschädigungen und gehört daher nicht mit zur AuktionDer Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand ! Die Bilder sind Bestandteil der Artikelbeschreibung! Sehen Sie sich auch meine anderen Artikel an!

Jahr

Höhe (cm)

Künstler

Zeitraum

Thema

,

Format

Eigenschaften

Breite (cm)

Anzahltyp

Größe

Technik

Land

Originalität