MANOUK – Kette Necklace Collier – signiert Modeschmuck – Vintage – Metallarbeit

69,00

Hier bieten Sie auf eine

extravagante Kette/Collier aus dem Hause Manouk, gearbeitet aus Metall – vorwiegend Metalldraht, Hakenschliesse signiert ‘Manouk’

Kettendurchmesser: ca. 11 cm

Kettenlänge: ca. 34 cm

Kettenbreite: ca. 13 mm

Kette partiell berieben!

Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands !

Weltweiter Versand auf Anfrage  !!!

Stil

Material

Geschlecht