massive ältere Krawattennadel Klammer aus 835er Silber – gestempelt

39,00

Kategorien: ,

(HÜ2)Hier bieten Sie auf eine schön gearbeitete, ältere Krawattenklammer aus 835er Silber mit rückseitiger Fadenverzierung / gestempeltStempel: Meistermarke ‘SuB’ / Fengehalt ‘835’Maße: 72 mm x 6,5 mm (LxB)Gewicht: ca. 9,45 gDer Artikel ist gebraucht, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand !Die Bilder sind Bestandteil der Artikelbeschreibung! Sehen Sie sich auch meine anderen Artikel an!

Feingehalt

Metall

Stil

Modifizierter Artikel