ÖLGEMÄLDE – Bild – Gemälde – Malerei – Kunst – Deko – Original – M. Schneider

349,00

Hier bieten Sie auf ein

Ölgemälde auf Holz von ‘M. Schneider’ mit der Darstellung eines lesenden Mannes, sehr schöne und feine Pinselstrichführung – siehe Bilder, Signatur ‘M.Schneider’ links unten, in vergoldeten Rahmen

Maße mit Rahmen: ca. 31,5 x 26 cm
Maße ohne Rahmen: ca. 23,5 x 17,5 cm

Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands !

Weltweiter Versand auf Anfrage  !!!

Technik

Originalität

Eigenschaften