PERLEN KETTE – 14 Karat Weißgold – Geknotet – 46 cm – sehr elegant – TOP

224,00

Hier bieten Sie auf eine

sehr schöne Perlenkette mit Weißgoldschließe in eckiger Darstellung mit zentraler Perle, 14 Karat (575) Weißgold, auf Baumwollfaden gefädelt, geknotet, partiell berieben, Alltagsspuren

Maße Länge: ca. 46 cm

Maße Kugeln Durchmesser: ca. 8 mm

Gesamtgewicht: ca. 36 Gramm

Versand erfolgt weltweit !!!

Stil

Feingehalt

Metall

Hauptmetall

Perlentyp

Geschlecht

Nebenstein