PRAKTICA BX20S – Prakticar Auto Zoom 1:4.0-5.6 70-210mm – SLR – TTL Blitzm.

169,00

Praktica BX20s mit Prakticar 1:4.0-5.6 f=70-210mm Objektiv im optischen guten Zustand. Die Ledertasche ist nicht original aber erfüllt ihren Zweck. 😉

Die Kamera stammt aus einer großen Sammlungsauflösung und wurde NICHT auf Funktionalität geprüft. Der Auslöser und mechanische Teile wurden jedeoch auf Beweglichkeit getestet. Wir haben keine Pflege- oder Reinigungsarten durchgeführt. Zum genauen Zustand sehen Sie sich bitte die Produktbilder an – es sind altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, außerdem kann das Produkt Alters- bzw. Lagerschäden durch die lange Standzeit aufweisen. Die Kamera wird ausdrücklich als Bastler-/Liebhaberstück ausgewiesen.

Herstellungsland und -region

Serie

Modell

Produktart

Besonderheiten

Belichtungsmessungsmodi