Ringe Doppelring aus 585er 14 ct. Weißgold mit 5 Brillanten & Rubinen – Gr. 57

195,00

Hier bieten Sie auf 2 Damenringe, bzw. Doppelring aus 585er (14 ct.) Weißgold, jeweils besetzt mit 4 Brillanten und Rubinen / gestempeltRinggröße: 57 (18,1 mm)Breite Ringschiene im Verlauf: ca. 2 mm – 2,5 mmGewicht Steine: ca. 0,35 ct.Gesamtgewicht beider Ringe: ca. 4,95 gDer Artikel ist getragen, befindet sich jedoch in einem sehr guten Zustand !Die Bilder sind Bestandteil der Artikelbeschreibung! Sehen Sie sich auch meine anderen Artikel an!

Feingehalt

Metall

Ringgröße

Hauptsteinfarbe

Herstellung

Modifizierter Artikel

Behandlung

Stil

Schliffformen

Geschlecht

Hauptsteine

Gesamtgewicht in Karat