SCHMUCK SET – Ohrringe Earrings – Kette mit Anhänger – Silber Friedrich Binder

69,00

Hier bieten Sie auf ein

Schmuckset bestehend aus 2 Ohrringen und einer Kette mit Anhänger, Ohrringe und Anhänger mit einer Perle an einem beweglichen Strang mit gefassten Strasssteinen, Silber, punziert KSB und FBM/Friedrich Binder, in einem sehr schönen Etui in Form eines Herzens, gefertigt aus Metall ausgeschlagen mit Samt

Maße Kettenlänge: ca. 41,5 cm

Länge Ohrringe & Anhänger: 35 mm

Der Artikel ist gebraucht

Versand erfolgt weltweit !!!