SERVIETTEN RING – 835 Silber – ALBO Alfred Bodemer – Hildesheimer Rose

21,00

Hier bieten Sie auf ein

alten und sehr schönen Serviettenring, 835er Silber, punziert + Meisterstempel, durchbrochen gearbeitet, Hildesheimer Rose

Ringgröße: ca. 56 = 17,8 mm

Ringschiene Breite: ca. 10 mm

Gesamtgewicht Ring: ca. 4 Gramm

Ring partiell berieben!

Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands !

Weltweiter Versand auf Anfrage  !!!

Produktart