SIEGEL RING – Herrenring – Men – Silber 800 – Ringkopf nicht graviert – RG 64

59,00

Hier bieten Sie auf ein

sehr schönen Siegelring/Herrenring, Ringkopf ungraviert, Silber 800er – säuregeprüft, punziert, Ringkopf flankiert mit floralen Ornamentika,

Ringgröße: ca. 64 = 20,2 mm

Ringschiene Breite: ca. 4 – 12,0 mm

Gesamtgewicht Ring: ca. 7,9 Gramm

 Ringkopf-Größe: ca. 16,0 x 12,0 mm

Ring partiell berieben!

Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands !

Weltweiter Versand auf Anfrage  !!!

Ausgewählte Suchfilter