SIEGELRING – Herren Men – Ring – Silber 925 – teils rhodiniert – RG 59

34,00

Hier bieten Sie auf einen

sehr schönen Siegelring für Männer aus 925er Silber (punziert) und Schmuckstein im Ringkopf, teils rhodiniert!

Ringkopf: ca 17,5 x 17,5 mm

Ringschiene: ca. 4-13,5 mm zum Ringkopf breiter

Ringgröße: ca. 18,8 mm = RG 59

Material: Silber 925

Gewicht: ca. 6,5 Gramm

Der Artikel ist gebraucht, nicht gereinigt, befindet sich jedoch in einem guten Zustand ! (siehe Bilder)

Es kann zu Farbabweichungen durch die Produktfotografie kommen!

Versand erfolgt weltweit !!!

Ausgewählte Suchfilter